Главная » Архив материалов
Газпром расчитывает самостоятельно поставлять добытый газ в КНР, к тому же по двум трубопроводам.
В настоящий период закончилось символическое сваривание двух первых труб магистрали. Вследствие им осуществлен пуск огромному во всем мире сооружению по продаже голубого топлива.
Известно, что, номинальная мощность «Силы Сибири» почти 38 мрд кубометров в год, это в китай. Больше этого вероятны перспективы подводки Индийских абонентов. Что ещё главнее: дальний восток рф в таком случае будет получать голубое топливо оттуда. Кроме того, как заявил Миллер решен вопрос с договоренностью Роснефти на строящийся трубопровод. В дальнейшем перспективы по обеспечению Японии. Но в таком случае это уже - совсем другая история. Алексей миллер ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 03.07.2014


Двухколпаковая отопительно-варочная печь имеет размеры в основании 114х89см. Высота ее составляет 2м 24см. Теплоотдача не менее 4000 ккал/час.

Такое видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Надо полагать интересное и оттого необходимое и рекомендуемое проектными предприятиями для изучения видеофайл.
Просмотров: 429 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 20.06.2014

3.66. На территории КС с газотурбинным приводом на расстоянии 200 м от воздухозаборных камер ГПА не должно быть источников запыления воздуха (в том числе грунтовых дорог, растворных узлов, складов сыпучих материалов и т.п.).
Подробнее о заметке на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 294 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 18.06.2014

Обслуживание газовой трубы, видимо трудный и насущный технологический процесс, включающий в себя немного важных этапов. Решающий технологический процесс, фактически пуско-наладка, применение, проектирование, тест и дальнейшее техническое и эксплуатация технологических приборов, выбор требуемых видов систем. Применение газопровода требует учета некоторых наружных принципов этого участка, где может прокладываться трасса газопровода. Учитываются архитектурные, почвенные, климатические и видовые требования. Важнейшее представление будет определение дальнейшего развития места размещения будет стро ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 02.06.2014


Как устроена система автономного газоснабжения (автономной газификации)? Наш фильм расскажет, как сделать отопление дома, коттеджа, дачи, экономичным и экологически чистым. Основа нашей системы отопления - газгольдер, сосуд для хранения сжиженного газа (пропан-бутана). Система автономного газоснабжения, выполненная профессионалами - это надежный источник выгодной энергии.

Такое видео поможет войти в суть дел и будет помогать идти в уклоне заключительных событий по газоснабжению, строительству газопроводов, проектированию и размещения систем систем газоснабжения. С учетом этого будем загружать многие видеоролики о газификации и газоснабжении.
Просмотров: 268 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 23.05.2014

на следующие виды работ: газификация объекта, водоснабжение, электроснабжение, канализование. А также - вся разрешительная документация на котельные установки в СЭС, Пожарной службе и других организациях. Лимиты на газ - подготовка документации, получение.
Далее о статье можно ознакомиться на http://yuremontemi.ucoz.es
Просмотров: 258 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 18.05.2014

Техобслуживание и использование системы ототпления.
Агв не требуются в особом еженедельном эксплуатировании. После установки и настройки пректных уставок, теплогенераторы на время последующего периода отопления применяются без присутствия обслуживающего персонала. В начале эксплуатации в зимнем сезоне для теплогенераторов нужно будет выполнить техобслуживание.
Суть обслуживания системы отопления заключается осуществлении надежного функционирования систем и в его чистке. Во время техобслуживания вдумчиво инспектируется газопроводы и чистится системы дымоудаления.
Подробнее о статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 292 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 08.05.2014

Газовый конденсационный котел.

КПД газовых конденсационных котлов порядка на десять процентов больше, от обычных систем отопления, и они так же употребляют меньше энергии для отопления топочной. И потому отопление жилища таким газовым конденсационным котлом будет менее затратней. Но они достаточно дороже, чем общеприменяемые котлы отопления. Хотя оплата за потребленный газ поможет экономить на этом за малое время. Обычные теплогенераторы, не потребляют сильно израсходованную энергию при сжигании. Некоторое количество энергии, зовущееся скрытым теплом, выходит вдобавок с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы возможно было применить по возможности неиспользуемое тепло, целесообразно понизить температуру ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 03.04.2014

Настенный котел.

Напольные котлы без бойлера по конструкции отличаются от подвесных, отсутствием у них металлического бойлера, он произведен из чугуна. Потому он имеет большие габариты и имеет больший вес, чем теплообменник навесных систем отопления, но служит в основном долгосрочнее. Настенные котлы с чугунным теплообменником по цене получаются дороже. Расчитывая то, что внутри встроен чугунный бойлер, таким образом их стоит монтировать в домовладениях со не новыми системами отопления, там где требуется заменить старый слабо эффективный напольный котел на современный более производительный. С помощью неплохого бойлера и стандартной конструкции, фактически эти теплогенераторы правильнее применяются с уже используемыми систе ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 06.03.2014

Используемый для установки на пол газовый котел.
При выборе газового котла учитывают опять его цену. Так, например двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные котлы в комплекте с теплообменником. С одним контуром газовый котел подогревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный котел работает как для отопления, так и для ГВС, благодаря встроенному бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для подогрева воды для горячего водоснабжения.

Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют емкость с водой, то есть теплообменник. Для такого фактического случая нужно купить опять-таки необходимые узлы для гарантированного его действия. Напольные однок ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 10.02.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 »


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024