Главная » Архив материалов
При размещении отопительной системы коттеджа не редко тревожит задача: требуется запроектировать котел? Двухконтурный или одноконтурник? Напольник или настенный? Конденсационный или не конденсационный? В областях, где проложен газ чаще всего монтируют печи. Они знамениты при всем при том, что они дешевые и надежные в строительстве и горение происходит автоматически.
Выбор на рынке моделей непомерно огромный, а при этом нужно заранее скурпулезно разобраться с требованиями на данную тематику. Требуется основательно просчитать потребность в тепле, и важно в горячем водоснабжении, и затем выбирать аогв, который лучше станет подходить.
Ответы на это разберем далее.
Просмотров: 248 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 15.01.2014

Конечно, все варианты измерения расхода газа обладают конкретными превосходствами. Рассмотрим важный вопрос - как подобрать правильный узел газа:

СУ: безопасны в размещении, довольно точные, простая и надежная конструкция, достаточно экономичная, хороший диапазон рабочей мощности, высокие параметры действительного давления.

Ультразвуковые расходомеры: громадный диапазон выбора производительности без снятия приборов, громадный диапазон измеряемой мощности, несложный объём техобслуживания, хороши для контроля влажного газа, надежные (четырехдиапазонные), минимизированная погрешность измерений.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: минимальный объём обслуживания, небольшие перепады избыточного давлен ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 05.12.2013

В конце концов однако поговорим шире - через год соединенные штаты америки становятся независимым во всем мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское правительство подтвердило - в появившемся в начале октября недавном сообщении- получение газа и нефти в северной Америке за этот год выйдет не менее 25 миллионов баррелей в день в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Дело в том, что некоторое время назад ситуацию на континентах поставило с ног на голову безусловно новоиспеченное происшествие: вызывающая горячие обсуждения вопроса, прием гидроразрыва сделал вероятным добычу присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Североамер ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

Вот у вас появился небольшой дачный домик за чертой города. Одна-две комнаты, прихожая, терраса, балкончик, кухня. Конечно, если вы не используете его зимой, сырыми ночами, хмурым летним вечером, уборочного и посадочного периодов в жилище непреодолимо требуется тепла. Чем эффективнее его обогреть?

Монтировать производить надо думать не окупится, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления получатся дорого.

Для этих целей лучше проектировать отопление с помощью газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, прежде, возможность системы отопления от баллона со сжиженным газом ведь обычно дачных участках нет природного газа. Можно запроектировать в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от размера комнат, в которых требуется воссоздать комфортные условия жилья. Конвекторы устанавливаются стационарно на вертикальной стене комнат ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: bulldedterp1981 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 195 196 197


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024